И автоматически будет надбавка из за корона вируса?

Здравствуйте а выплата с цзн в апреле будет?

И автоматически будет надбавка из за корона вируса?

Спасибо

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

а выплата с цзн в апреле будет?

И автоматически будет надбавка из за корона вируса?

Екатерина

Добрый день!

Если вы зарегистрированы в центре занятости в качестве безработного, то в апреле также получите пособие по безработице. Размер пособия по безработице с апреля по июнь будет равен минимальному размеру оплаты труда (МРОТ).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.