8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли куда-нибудь обратиться с вопросом мелкого хищения?

Дал в долг незнакомому человеку 500 рублей. Убедил меня тем, что скинул номер карточки на сбере, номер телефона и адрес, а так же рассказал душещипательную историю о том, как ему нечего кушать, ну а я по доброте своей душевной отдал ему эту сумму. В назначенный срок пишу и попадаю в черный список. Есть ли смысл обращаться куда-нибудь, или меня с такой маленькой суммой отправят куда подальше? А еще этот человек живет в моем городе, так что это может помочь решению проблемы. Буду очень благодарен за совет!

, Иван Лазарев, г. Санкт-Петербург
Тху Нга Нгуен
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Можете обратиться с заявлением о возбуждении дела об административном нарушении по ст. 7.27 КоАП РФ Мелкое хищение. Дело будет рассматривать дознаватель.

Есть ли какие-либо доказательства передачи денежных средств?

0
0
0
0
Иван Лазарев
Иван Лазарев
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да. Есть, скриншоты банка онлайн получателя, мой банк онлайн и переписка во Вконтаке
Похожие вопросы
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли как нибудь я уволится с сво?
Здравствуйте. Меня мобилезовали на сво,но спустя примерно месяц на моё рабочее место пришла бронь, плюс недавно родился 3 ребенок от второго брака,от первого брака 2 детей. Могу ли как нибудь я уволится с сво?
, вопрос №4100729, Сергей, г. Москва
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2020