Как так могло произойти, арест есть, делопроизводства у фссп нет?

Обнаружили, что на карте списаны деньги в пользу делопроизводства. Но на сайте фссп ни одного делопроизводства на меня нет. Как так могло произойти, арест есть, делопроизводства у фссп нет?

, Наталья, г. Кемерово
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

Вам нужно обратится в Ваш территориальный отдел ФССп с заявлением об объяснении снятия денежных средств с вашей карты, и предоставление Вам информации на основание чего было списание средств.

Если у Вас остались  вопросы и Вам нужна более подробная консультация, Вы можете  перейти в чат. В чате Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
 Если мой ответ был Вам полезен, прошу его оценить и оставить отзыв.

Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В рамках взыскания исполнительного дела необходимо, на мой взгляд, предпринять следующие действия:

1) Обратиться в соответствующий ОСП с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, либо с запросом о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

По результату ознакомления с материалами ИП в ОСП вам будет предметно понятно за что и кому были списаны д/с

2) Получить информацию об органе, вынесшим решение о взыскании с вас д/с, необходимо обратиться в этот орган (предполагаю — мировой суд) с заявлением об отмене судебного акта.

Добившись отмены судебного решения, на основании которого были удержаны д/с, а также располагая данными, в чью пользу они были взысканы, обратиться в суд с заявлением о возврате д/с, в случае, если суд самостоятельно не решит этот вопрос при решении вопроса об отмене судебного акта о взыскании с вам д/с по собственной инициативе.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе

С уважением к вам и вашему делу!