Здравствуйте я хотела узнать если у меня прописка другого города А я проживаю в городе Перми я могу сдать документы на пособие на ребенка

, Оксана, г. Пермь
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

Для того, чтобы оформить пособие на ребенка, Вам необходимо оформить временную регистрацию. Временная регистрация дает Вам такие же права, как и постоянная, только ограничена сроком.

Если у Вас остались  вопросы и Вам нужна более подробная консультация, Вы можете  перейти в чат. В чате Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Если мой ответ был Вам полезен, прошу его оценить и оставить отзыв.