Занимаетесь ли вы такими делами?

Здравствуйте мне нужно получить в загсе свид о расторжении брака,

На данный момент нахожусь в Москве.Занимаетесь ли вы такими делами ?,если да сколько это стоит?

, Ника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете обратиться в своем  городе в ЗАГС (после карантина) и просить запросить в повторное свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе другого города.