Скажите возьмут ли ребенка в кадеты с грузинской фамилией?

Здравствуйте!скажите возьмут ли ребенка в кадеты с грузинской фамилией?если он гражданин РФ с рождения

, Николай, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А фамилия значения не имеет.

Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Николай.

При приеме в кадетский корпус будут проверять состояние здоровья, физическую подготовку, уровень образования.

Документы для поступления: Заявление родителя. Заявление от лица поступающего. Свидетельство о рождении либо его заверенная у нотариуса ксерокопия. Копия паспорта для кандидатов старше 14 лет. Необходимо предоставить заверенные у нотариуса ксерокопии 2, 3 и 5 страниц. Автобиография поступающего. Четыре снимка форматом 3х4. Ксерокопия страхового полиса. Копия карты из поликлиники с проставленным штампом медицинского учреждения. Медицинская справка. Прививочная карта. Ксерокопии паспортов родителей либо опекунов. Справка с места работы родителей либо опекунов. Документ об образовании и характеристика от учителей (для поступающих после 8 и 9 классов). Документ со сведениями о льготах (при их наличии).