8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До конкурса не давали осматривать помещения, только после подписания договора

Купил недвижимость не жилые по аукциону, документы на регистрации.

До заключения договора купли продажи не было возможности осмотреть помещении,

По факту обнаруживается , у одного помещения развалена крыша, в другом железобетонные дорог нет .

До конкурса не давали осматривать помещения, только после подписания договора .

, руслан, г. Москва
Михаил Лобанов
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Руслан, добрый день каким способом Арбитражный управляющий не давал Вам возможности ознакомиться с объектами недвижимости? 

Если у Вас есть подтверждающие документы (переписка, сканы, свидетели) Вы можете написать в Росреестр жалобу, а так же в СРО (где числиться Арбитражный управляющий) с полным обоснованием вашей позиции. 

Опять же, если имущество реализуется физического лица, то Финансовый управляющий сам проводит оценку данного имущества, с описанием. 

Если это в ходе процедуры банкротства юр. лица, то приглашается независимый оценщик, который делает подробный осмотр имущества и на сайте ЕФРСБ в материалах о данного банкрота выкладывает свою заключение с фото и всем остальным. 

Руслан, вот так. 

0
0
0
0
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день,

Теоретически можно оспорить проведенные торги и вернуть деньги. Если характеристики приобретенного имущества не соответствуют заявленным в объявлении. Возможна подача заявления в ФАС, если сроки позволяют.

Соответствующая судебная практика имеется, но до изучения деталей ситуации, сказать что то сложно о шансах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
, вопрос №4101777, Евгения, г. Иркутск
Семейное право
Внучку, девять лет, невестка не дает на выходные, хотя бы раз в месяц
Здравствуйте. Внучку ,девять лет, невестка не дает на выходные, хотя бы раз в месяц. Как првлиять на невестку? С уважением. Дед внучки.
, вопрос №4101251, Александр Яковлев, г. Корсаков
Налоговое право
Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита
Здравствуйте, умер муж, у него был кредит и квартира. Несовершеннолетнему сыну опека не позволила отказаться от вступления в наследство на квартиру, тем самым сын стал наследником и принял обязательствп своего отца. Кредит был застрахован,выгодоприобретателем указан наследник. Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита. Как быть?
, вопрос №4100240, Наталья, г. Москва
1000 ₽
Недвижимость
Детский развлекательный центр берет невозвратную плату за стол (при количестве гостей более 10ти), называя это "арендой зоны", стол находится не в отдельном помещении, а в проходном месте
Детский развлекательный центр берет невозвратную плату за стол (при количестве гостей более 10ти), называя это «арендой зоны», стол находится не в отдельном помещении, а в проходном месте. Договор об оказании услуг «аренды» не предоставляется и не подписывается сторонами, выдается только квитанция об оплате с пометкой «АРЕНДА ЗОНЫ» и «памятка», в которой прописано данное условие. Законно ли это, какой статьей подкрепляется в случае законности/не законности действий.
, вопрос №4099975, Алена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2020