И как это сделать, если можно?

Здравствуйте!

При подаче на внж регистрация была в Москве, могу ли я после получение ВНЖ оформить регистрацию в Московской области ? И как это сделать, если можно?

, гюль, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. С видом на жительство Вы имеете право проживать, а также осуществлять трудовую деятельность в любом субъекте РФ. Соответственно и регистрироваться в любом субъекте РФ.