Если учесть что уход осуществлялся

Здравствуйте, скажите пожалуйста если оформит 16 летний подросток уход за престарелым старше 83 лет , вернул ли деньги за прошедшие 3 года?если учесть что уход осуществлялся .

, марина, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если оформит 16 летний подросток уход за престарелым старше 83 лет, вернул ли деньги за прошедшие 3 года? если учесть что уход осуществлялся .

марина

Добрый день!

Данное пособие назначается со дня подачи заявление, поскольку порядок заявительный. Поэтому получать данную выплату вы сможете только после подачи заявление в пенсионный фонд вашего района, за прошедший период получить не сможете.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.