Продажа авто в рассрочку, проблемы с уплатой

Здравствуйте, мы продали машину в рассрочку на 1 год по договору купли-продажи с графиком выплат, покупатель поездил на ней почти 2 месяца, звонит и хочет вернуть машину т.к. нет работы и денег. 1ый платеж просрочится через неделю, что делать?

, Сепп Никита Олегович, г. Санкт-Петербург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!  Данная ситуация была предусмотрена вашим договором?