Может ли моя невеста зарегестрировать наш брак во время моей командировки?

Может ли моя невеста, которая забеременела, зарегестрировать наш брак, т.к я нахожусь в дальней командировки, но все мои документы у неё,плюс подпись заверенная у нотариуса

, Владислав, д. Николаевка
Дарья Кувшинова
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте. Согласно п. 4 ст. 27 ФЗ №143 от 15.11.1997 года (последняя редакция) государственная регистрация заключения брака производится в присутствии лиц, вступающих в брак. А значит не может.