Переехал в другой город, нужно ли отказаться от пособия курского?

в прошлом году купил квартиру в Мытищах, и переехал жить, в железногорске получал пособие (чернобольское помоему называется) теперь узнал что от него нужно самому отказаться, деньги лежат на карте, не снимал, каков порядок, отказа? и вообще нужно ли это делать? может мне не правильно что то сказали.

, Алексей, г. Железногорск
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Алексей, здравствуйте!

Считаю, что наиболее правильным Вам будет обратиться за разъяснениями в ПФР РФ http://www.pfrf.ru/ там наиболее полно (со ссылками) Вам предоставят разъяснения. Кроме того, в случае негативных последствий вы всегда сможете ссылаться на разъяснения ПФР РФ, как на предпринятую Вам должную осмотрительность. Чем больше документов тем проще.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.