Повлияет ли указание в заявлении на УДО проживание у жены, а не по месту прописки?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мужу для удо сделали гарантийное письмо, но указали в нем что он будет проживать по моему месту жительства (я его законная жена) хотя в паспорте стоит у него своя прописка, но все равно жить мы будем у меня так как нахожусь в положении, повлияет ли это на удо что в прописке у него стоит прописка, а гарантийное письмо сделали на мой адрес?

, Полина, г. Хабаровск
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, эти обстоятельства никак не влияют.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Полина! Главное — должно быть место жительства, не важно где, может быть и не по месту регистрации. Вам нужно будет потвердеть ваши права на квартиру документами и дать письменное согласие на проживание мужа, и для верности подтвердить своё согласие в суде.

Полина
Клиент, г. Хабаровск
Дело в том что прописка у мужа стоит там живут его родители, а в гарантийном письме указали что будет жить по моей прописке