Как получить справку на права, если состою на учете в наркологии, но не отмечался?

Здравствуйте, в январе 2019 попал в наркологию, ни разу не отмечался, сейчас появилась необходимость получить справку для получения прав А1, какой выход из ситуации?

, Роман, Барановичи
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вы можете попытаться получить у своего врача  справку о правильном введении реабилитационного периода.  Принести справки с работы, от соседей о том, что не злоупотребляете алкоголем, не принимаете наркотики.