Получение справки о семейном положении иностранца в МЛС

Здравствуйте! Мой будущий муж гражданин Узбекистана, и он находится в местах лишения свободы. Нам нужна справка о том что он не был женат. Где я могу ее преобрести.?

, Надежда Филимонова, г. Челябинск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда Филимонова!

Вам эту справку без доверенности никто не выдаст. Она выдается в компетентных органах регистрации в Республики Узбекистан либо запросить через Консульство.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.