Можно ли передвигаться на автомобиле по Москве, на работу и до места проживания?

Здравствуйте! Хочу узнать можно ли передвигаться на автомобиле по Москве, на работу и до места проживания,если человек работает и не заражён наработе выдали справку вот такой формы

  • IMG_20200409_100037
    .jpg
, Алексей Васичкин, г. Москва
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.в Указе Мэра Москвы гражданам, которые обязаны появляться на рабочем месте в период самоизоляции, будут выдаваться специальные пропуска.  Если Вам еще не вы дали специальный пропуск, и вы передвигаетесь на машине до работы или обратно, то желательно иметь при себе подтверждающие документы. Это может быть служебное удостоверение, копия трудового договора или справка с места работы.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.