Оформление записи об увольнении, если владелец ИП сменился

Добрыи день!

Такое дело.

Меня принимал на работу один человек. затем он уволился. И я увольнялась с другим директором.

Получантся принимал ИП Иванов. А при увольнении стоит печать ИП Смирнова. Это ошибочно?

Как должно быть верно?

, anna, г. Дмитров
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! При увольнении в трудовой книжке должна запись и печать  того индивидуального предпринимателя, к которому  Вы устраивались на работу. Скорее всего, первое ИП закрылось или была процедура ликвидации ИП. Вы были переведены на работу ко 2 ИП. Могу предположить, что не были оформлены  необходимые  записи в трудовой книжке. Но для трудоустройства Вы должны были оформить необходимые заявления. Всего Вам доброго !

Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Уважаемая Анна! В трудовой книжке должна быть промежуточная запись о переводе от одного ИП к другому (или увольнение от одного ИП и принятие на работу к другому). Свяжитесь с предпринимателем, который Вас увольнял (ИП Смирнов). Он должен сначала аннулировать запись об увольнении, затем внести запись о приеме на работу в порядке перевода от ИП Иванова и после этого сделать запись об увольнении.