Как в данном случае воспользоваться услугами юриста в игре?

У меня возникла острая нужда в юристе для игры в компьютерную игру PUBG. Будем вместе опускать школьников в королевской битве.

  • IMG_1586423675936
    .jpg
, Даниил, д. Минск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Полагаю, что в данном случае Вам следует обращаться в иные разделы сайта — вряд ли можно считать, что есть потребность в получении юридической консультации по какому-либо вопросу от юристов сайта. Оказание услуг на игровых сайтах регламентируется общими правилами о возмездном оказании услуг Гражданского Кодекса РФ, а непосредственное участие юриста в игре требует обсуждения условий с ним лично (если у кого есть интерес).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!