Нужно ли в таком случае считать доход мамы и детей?

Здравствуйте, в декабре оформили пособие на 3 ребёнка как малоимущая семья до 1,5 лет. В январе супруги разошлись и подали на развод + алименты ( тк папа уволился с официальной работы ), ещё не разведены. На данный момент мама и трое детей не проходят по доходам на данное пособие. Как поступить ? Если ещё не развели но совместное хозяйство не ведётся нужно считать доход на маму + дети или папа, мама и дети?

, Елена, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доход папы тоже считается. Он ведь папой остался. Нужна или его справка о доходах. Или справка об уплате алиментов.