Какие права имеет мать ребенка, прописанного в квартире отца?

здравствуйте какие права имеет мать ребёнка прописаного в квартире отца? Имеет право её выставит за дверь если у ней прописка в другом городе.

, Штурмовик Зла, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Поскольку у Вас место постоянной регистрации в другом, городе, в вы находитесь в  другом вы должны оформить временную регистрацию, если отец ребёнка полноправный собственник, имеет полное о прекратить вам право пользования жилым помещением.