Оформила договор об онлайн кредите, но деньги мне не перечислили

Доброй Ночи !попыталась Взять онлайн Кредит в мтс Банке,подписала договор онлайн но деньги не перевели,Реквизиты не дали! Личного кабинета тоже не дали ! Но при этом говорят что Все подписано и у них какие то проблемы которые они решают,решают не известно сколько ! говорят ждать ! и договор расторгнуть тоже нельзя ! в общем как быть подскажите пожалуйста !

, Сюзанна, г. Санкт-Петербург
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Сюзанна, в случае если Вы оформили договор, но денежные средства не получили, Вам нужно написать заявление в Банк о том, что Вы отказываетесь от условий предложенного договора, поскольку денежные средства не были получены в назначенные сроки и более Вы не нуждаетесь ни в кредитной карте, ни в получении денежных средств. После получения такого заявления от Вас банк не может навязать Вам условия кредита и тем более помимо Вашей воли Вам его выдать.