Смогу ли я перепоступить в другой ВУЗ, если 18 лет мне исполняется 4 июня?

Здравствуйте. Мне 17 лет, на данный момент я учусь в техническом вузе, дата рождения: 04 июня 2002. 4 июня этого года мне исполняется 18 лет. Могу ли я перепоступить в другой вуз этим летом (начало приема документов у них - 20 июня), откладывая отсрочку от армии на 4 года (на обучение в вузе соответственно она ещё не была мною использована).

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да у вас есть такое право, но может потребоваться на это согласие законных представителей

ст. 64 Семейного кодекса РФ(далее – СК РФ) законными представителями несовершеннолетнихявляются родители, усыновители, опекуны и попечители

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.