Как получить гражданство России, если живу здесь 4 года?

Жеву в россии с 4 лет родился в азербайджане отец и брат граждани россии из документов только свидетелство о рождении что делать

, юра, г. Новосибирск
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, обратитесь в посольство.

Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Юра!

На момент Вашего рождения какое гражданство было у родителей?

Вопросами получения и оформления гражданства занимается управление по вопросам миграции УМВД России.

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Юрий.Что бы рассмотреть Вашу ситуацию необходимо больше информации, а именно когда Вы родились, на момент рождения какое гражданство имели родители, что указано в свидетельстве о рождении, с какого года проживаете Вы и Ваши родители в России.

По вопросам получения гражданства РФ Вы можете обратиться в орган миграционного учета по месту Вашего жительства.