С какого года нужна мед лицензия на услуги по маникюру и педикюру?

А скакого года нужна мед лицензия на услуги по маникюру и педикюру есть ИП и деньги о переподготовке более 300ч

, Марина, г. Челябинск
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»  деятельность не требует наличие лицензии.

Если Вам потребуется подробная консультация с разъяснениями  или  помощь в составлении документов, а также разъяснения по имеющимся у Вас документам. Обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Надеюсь мой ответ был Вам полезен.