Могу ли снять деньги на улучшение жилища?

Здравствуйте, мне 16 лет я год назад окончмла детский дом в да нный момент учусь в техникуме и хочу снять деньги на улучшения жилища, возможно ли это????

, дарья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие вашего законного представителя (попечителя) а также согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.