Какое время дается судье на рассмотрение дела по отказу от медосвидетельствования?

Отказалсявв от мед. Освидетельства. какое время дается судье на рассмотрение

Прошу дать ответ сколько времени

, Степан, г. Самара
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Степан здравствуйте!

У судьи есть два месяца для принятия решения по делу об административном правонарушении. Максимум моет продлить срок до трёх месяцев.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, а также Вам необходима помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.