Смогу ли я еще раз поступить в другой техникум?

Я сирота,я уже закончила обучение в техникуме,но я хочу ещё раз поступить в техникум но другой,мне говорят что нельзя и отказывают

, кристина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На бюджет второй раз нельзя. Только если на платной основе.

Профессиональная образовательная организация не вправе принять на бесплатное обучение за счет средств соответствующего бюджета лицо, уже имеющее среднее профессиональное образование вне зависимости от того, получено ли оно за плату или бесплатно.