Обязательно выделять долю отцу при покупке жилья на средства из мат капитала на 3-го ребенка?

Обязательно выделять долю отцу при покупке жилья на средства из материнского капитала на 3его ребенка

, Ирина, г. Москва
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

При приобретении жилья на средства мат.капитала, Вы обязаны выделить доли своим несовершеннолетним детям. Отец детей и Вы приобретаете это жилье в общую совместную собственность, а не в долевую (конечно, если брак зарегистрирован). Подробнее по телефону +7(903)326-36-62 или на сайте www.praktikurist,ru

Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

При покупке квартиры на мат капитал необходимо выделить долю на ребенка!