Службы занятости населения в связи с карантином не работают, как мне вставать на учёт?

Я Кузьмин Дмитрий Владимирович 06.07.1979гр проживаю РБ г. Белебей освободился 25.03.2020.по Удо в данный момент службы занятости населения в связи с карантином не работают как мне вставать на учёт и получить единовременное денежное пособие так как в настоящее время мне не на что жить и приобретать предметы и продукты питания первой необходимости.Помогите пожалуйста, окажите содействие в решении данного вопроса.

, Дмитрий, г. Белебей
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

В настоящее время организуется работа по учёту граждан в качестве безработных по правилам Закона №1032-1 от 19.04.91 «О занятости населения в РФ» в дистанционном режиме. Если говорить о Республике Башкирия, то информацию можно найти на этом сайте:

http://www.bashzan.ru

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!