Как можно переизбрать председателя гаражного кооператива?

председатель только собирает деньги, дорог нет. свет отключает когда ему вздумается. наружное освещение отсутствует, но деньги за свет берет. охрана тоже нет, но деньги так же берет.

, павел, г. Нижний Новгород
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, порядок избрания и снятия Председателя гаражно-строительного кооператива определяется Уставом ГСК, запросите его и данную информацию там сможет узнать.

Устав гаражного кооператива обязательно должен содержать сведения:

о наименовании ГК (наименование должно содержать указание на основную цель его деятельности, а также слово «кооператив»);
об организационно-правовой форме (потребительский кооператив);
о месте нахождения ГК;
о порядке управления деятельностью;
о предмете и целях деятельности гаражного кооператива;