В какие сроки осужденные должны следующий раз отмечаться?

Осужденные, выпущенные на волю ходят отмечаются раз в месяц. Вот пришли в очередной раз 6 апреля 2020 года, а в связи с указом президента висит объявление о том, что регистрация отмена и следующая будет проходить 6 мая.

Означает ли это то, что всё сдвинется ровно на один месяц? И если в мае у человека должно было быть последнее посещение, теперь он должен прийти ещё и в июне?

  • IMG-20200406-WA0010
    .jpg
, Алена, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вашей вины в этом нет, продление испытательного срока возможна только при обстоятельствах указанных в статье 74 УК РФ, ваш случай  не указан, поэтому отбываете как указано в приговоре.Можно было сфотографировать себя с табличной даты под дверью инспекции(как вариант)).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться