Могу ли я предоставить в банк справку 2-НДФЛ за предыдущий год?

Могу ли я предоставить в банк справку 2-ндфл за предыдущий год, полученную на сайте налоги.ру подписанную электронной подписью?

, Мила Егорова, г. Якутск
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мила Егорова!

Если электронный документ оформлен по всем правилам, вы можете использовать его как альтернативу бумажному. Другое дело, что банки не всегда это приветствуют.