Положена ли компенсация после увольнения из армии по категории В пункт 1 статьи 51?

Здравствуйте меня уволили с армии по Категории в пункт 1 статья 51 положена ли комписация в психиатрии врач сказал что положена и сказал чтоб я в военкомате был окуратен они могут обмануть

, артем, г. Ишимбай
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Артем, здравствуйте! Смотрим ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;
в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;
г) по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;
(в ред. Федеральных законов от 28.06.2002 N 75-ФЗ, от 30.12.2002 N 186-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

д) в связи с лишением его воинского звания;
д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае…

Напишите, какое было конкретное основание для увольнения, чего Вы опасаетесь и какого результата хотите добиться. Неплохо бы, если бы Вы приложили сканы документов (приказ об увольнении например). Пишите мне в личный чат, решим.