Завели уголовное дело, но я распылил баллончик в целях самообороны

Почему завели уголовное дело? У меня есть справка о побоях, ее у меня никто не смотрел. Я распылил баллончик в целях самообороны.

  • 18.02.2020 213 УК РФ 4
    .jpg
, Антон, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Не ознакомившись с материалами дела вряд ли Вам кто-то сможет ответить почему завели уголовное дело. Вы на основании справки также можете подать заявление о возбуждение уголовного дела.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Если в отношении вас совершены побои, вы не лишены права обращения в полицию по данному факту. В части подозрения вас в распылении балончика нужно знакомиться с материалами возбужденного дела, и проверять его материалы согласно УПК РФ. Рекомендую вам воспользоваться услугами адвоката в месте вашего проживания.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.