Задержали по статье 228 части 1 и я отказался от освидетельствования

Здержали по статье 2.2.8 ч.1. От мед.освидетельствования отказался, работал в такси(может ли это повлиять?).Адрес регистрации в другом регионе. Ранее не привлекался, отец 2х детей.

Уточнение от клиента

Вину полностью признал.

, Сергей Кравченко, г. Йошкар-Ола
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей. Зависит от того имеете ли ВЫ какое-либо отношения к найденному в машине. Нашли ли в машине или у вас в одежде. Есть ли Ваши следы на этом «счастье». и.тд. Конкретно могу рассказать в чате. Предложить Вам ВАриант поведения и дальнейшего развития. Адрес регистрации имеет значение, поскольку Вас могут арестовать для того, чтобы Вы не оказали воздействие на свидетелей и т.д. Если есть иждевенцы — это хорошо. можно применять данный факт.

Вину полностью признал.

Сергей

В чем тогда вопрос?  Нужна подробная консультация? Обращайтесь в чат. Всё разберем. На все вопросы отвечу.

Сергей Кравченко
Клиент, г. Йошкар-Ола

Какие шансы и на что? Мне не нужна подробная консультация, скажите на что я могу рассчитывать заплатив вам.