Сирота, был осужден на 4 года 2 месяца лишения свободы, есть ли выплаты по социальной помощи?

Саша на сайте

Рейтинг: 1.0k

Конкурс публикаций Проверь свой рейтинг!

сегодня в 13:01

пожаловаться

Меня зовут Саша мне 23 года я освободился из мест лишения свободы 27 марта

был наказания 4 года 2 месяца лишения свободы я хотел бы узнать есть ли какие-то выплаты по по социальной поддержки населения Республики Бурятия города улан-удэ и какие нужны для этого документы для подачи Я являюсь круглой сиротой на данное время у меня у меня нету работы я не могу устроиться из-за кого навигация и всё органично.

, саша, г. Иркутск
Екатерина Юрьевна Гусельникова
Адвокат, г. Иркутск

Добрый вечер! Пунктом 3 статьи 5 «Закона о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Республике Бурятия», регламентировано право обращения в органы службы занятости  безработных детей-сирот, оставшихся без попечения родителей для регистрации и рассмотрения вопроса о выплате  пособия по безработице в течении 6-ти месяцев, в размере уровня средней заработной платы, сложившейся в Республике Бурятия.