Купила телефон в рассрочку и комплексную защиту, пьяный мужчина толкнул и телефон упал, как быть?

Добрый день! Скажите пожалуйста произошла такая ситуация, купила телефон в рассрочку и с ним комплексную защиту ( при покупке сказали что разобьётся то это защитит) так вот шла по улице узкая дорожка и пьяный мужчина толкнул и телефон собственно упал, с боку сколы, хрипит периодически динамик. Что делать?

, Ирина, г. Воронеж
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина.

Если Ваш телефон не застрахован, Вы можете только отдать его в ремонт, так как Ваша поломка не является гарантийным случаем.

Всего доброго!