Полиция забрала оружие, которое лежало рядом с сейфом

Полиция забрала оружие которое лежало рядом с сейфом как можно вернуть хранилось не правильно при проверке участковый составил протокол нарушения

, Валентин, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Валентин! В Вашем случае на Вас участковый составил протокол по ст. 20.8 ч. 4 КоАП РФ.

4. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, за исключением случая, предусмотренного

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.

В Вашем случае нужно обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности и отстаивать свою позицию. Нужна будет помощь обращайтесь в чат… более подробно проконсультирую