Изменение налогообложения при открытии интернет-магазина в дополнение к магазинам в городе

Имеется несколько магазинов в городе, хочу создать дополнительно интернет-магазин. будет ли как-то отдельно облагаться интернет-магазин, если все д/с будут поступать так-же, на основной р/c. Или же, налогообложения остануться так же как прежде?

, Карпов Альберт Михайлович, г. Дзержинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

Карпов Альберт Михайлович
Клиент, г. Дзержинск

ОСН

Тогда для вас система налогообложения не поменяется. Также будете уплачивать НДС и НДФЛ (или налог на прибыль).