Съезжаю со съёмной квартиры, всё целое, нарушений и задолженности нет, требуют доплатить, шантажируют

Здравствуйте. Ситуация такова, я решила съехать со съёмной квартиры, в квартире всё целое, никаких нарушений нет, задолженностей тоже, арендная плата даже переплачена,вместо 30тыс, как обычно,арендодатель потребовал 60тыс, я заплатила, но он преследует меня и просит доплатить ему ещё 30тыс., также шантажирует, что напишет заявление в полицию. Что делать в этой ситуации?

Договор имеется, но сумма за аренду не прописана

, Регина, г. Владивосток
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Рекомендую обратиться с заявлением в полицию, по факту вымогательства.