Сумма ЕДВ в 2020 году без учета стоимости НСУ

Сумма ЕДВ в 2020 году

без учета стоимости НСУ (руб.)

Сумма ЕДВ в 2020 году с

учетом стоимости НСУ (руб.)

Инвалиды III группы

Инвалиды II группы

Инвалиды I группы

Дети-инвалиды

2 782,67 почему ещё не выплатили это нам?

, Вероника, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

почему ещё не выплатили это нам?

Вероника

ЕДВ выплачивается ежемесячно инвалидам и приходит вместе с пенсией таким же способом, которым приходит пенсия (на почте или через кредитную организацию). Если вы имеете право на выплату, но не получили её, обратитесь в пенсионный фонд вашего района и узнайте, почему вам не произвели данную выплату.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.