Получение зарплаты неофициально работающему сотруднику компании

добрый день ..мой вопрос такой ..простой скажем так как многих как же я навернное. если работал без трудо устройстве без договор ..могу я получать зарплату если кампания работает я я нет .из того что так решил директор?

, флорин, г. Иваново
Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Без оформления трудового договора вы не можете официально предъявить претензии работодателю!