8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сняться с учета у психиатра, если не могли поставить верный диагноз в течении 10 лет?

моему сыну в течение 10 лет не могли поставить верный диагноз. по этой причине даже поставили под наблюдение у психиатра , без походов к нему и лекарств.еще сына наблюдает кардиолог, невролог и гастроинтеролог. Меня замучили все, и я взяла все выписки из больниц за 10 лет и обнаружила во всех один и тот же диагноз а именно реактивный панкреатит. Видимо я по наследству передала это.

из за неправильных диагностик у нас проблемы и с здоровьем и с учетом у психиатра. КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ ? Я решила что надо опровергнуть диагноз психиатра а для этого нужно МРТ. Потом анализ на ферменты поджелудочной. Я собрала материалы и научные статьи на все эти темы.

Психиатр поставил диагноз без исследования органическое поражения мозга. Родился сын по шкале апгара 8/9,5 , травм головы не было никаких. А это из за усталости и скачков давления.

Из трех больниц и поликлиники у меня на руках все выписки и копии карт.

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Юлия Черноиванова
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте,

Согласно ст. 27 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», решение вопросов о необходимости установления диспансерного наблюдения и о его прекращении принимается комиссией врачей-психиатров, назначенной руководителем медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в амбулаторных условиях, или комиссией врачей-психиатров, назначенной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения.

Мотивированное решение комиссии врачей-психиатров оформляется записью в медицинской документации. Решение об установлении или прекращении диспансерного наблюдения может быть обжаловано.
Пусть сын обратится с заявлением о прекращении диспансерного наблюдения на имя руководителя ПНД, приложите все материалы, которые Вы собрали, изложите основания, по которым считаете, что наблюдение нужно прекратить. 

С уважением, Юлия
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП?
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП ?
, вопрос №4100915, Aleksey, г. Вологда
Уголовное право
Здравствуйте, сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание
Здравствуйте,сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание. И ещё вопрос на вольном поселение идет день за 1.5.
, вопрос №4100525, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней
После смерти мужа получили свидетельства о праве наследования на автомобили. 3/4 часть у жены и 1/4 у несовершеннолетнего ребенка(15 лет) Свидетельства выданы 25.04.2024 года. Машины планируем продать. Подали завление в органы опеки. Ответ должен быть в течение 15 дней. Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней. Как выйти из этого положения?
, вопрос №4100262, Светлана, г. Химки
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет
День добрый. Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет. 8 мая исполняется 65 лет. Могу я рассчитывать на пенсию и если да, то примерно в какой сумме. Заранее спасибо.
, вопрос №4099315, NIKOLAI STRUCHKOV, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2020