Смогу ли я вернуться с вахты домой на авто, если нет пропуска на машину?

Скажите пожалуйста. Я работаю вахтой охрана в краснодаре, Счас подходит время ехать в тихорецк домой по прописке, пропуска нет на машину, только пропуск от организации на передвижение пешком. Скажите смогу ли я доехать до дому?

, Сергей, г. Москва
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

По данному пропуску вы можете доехать на машине до дома, так как вы возвращаетесь с вахты, т.е с места работы.При возникновении к вам вопросов вам необходимо показать вашу регистрацию по паспорту и пропуск от организации пешком.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы или вам необходимо составить какие либо документы, вы можете обратиться в чат за дополнительной консультацией.Консультация в чате проводится на платном основе.