Что значит понятие "непрерывно действующие организации"?

Что значит непрерывно действующие организации.

Я с московской области работа в городе Серпухов.

И как определить, что мое производство попадает под непрерывно действующие организации?

, Стас,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

Перечень организаций установлен Указом Президента РФ от 25.03.2020 г. К ним относятся:

медицинские учреждения и аптеки;
организации, осуществляющие свою деятельность непрерывно;
магазины и иные организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
организации, выполняющие неотложные работы в условиях ЧС;
организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
источник :https://www.glavbukh.ru/art/99442-nepreryvno-deystvuyushchie-organizatsii-rabotayut-s-30-marta-po-30-aprelya