Бывший муж платит очень маленькую сумму алиментов

1) бывший муж платит очень маленькую сумму алиментов, по суду назначили 1/4 от всех видов заработка, и сумма выплат не соответствует его реальным доходам; 2) работает официально, в исполнительном листе был указан адрес и организация, где он работает, но почему то бухгалтер не удерживает алименты, а бывший муж сам их переводит со своей карты на мою с комментарием "алименты"

, Анастасия, г. Владивосток
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Если у бывшего супруга маленькая заработная плата, с которой удерживаются алименты, то вы имеете право обратиться в суд об установлении алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.