Невыплата или сокращение оклада сотрудникам частного детсада во время карантина

Здравствуйте. Я работаю в частном детском саду. В данный момент мы не работаем,так же как и вся страна. Подскажите пожалуйста,имеют ли они права не выплачивать нам официальный оклад,который у нас прописан в трудовом договоре? И могут они создать какой-то другой приказ или доноров,чтобы сократить нам оклад

, Наталья, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам должны выплатить з/п, в соответствии с трудовым соглашением.