Образец извещения наследника об открывшемся наследстве

Здравствуйте Задали написать Письмо нотариуса(Извещение наследника об открывшемся наследстве) Где найти правильный образец, пример данного извещения Не могу ничего найти Подскажите пожалуйста

, Егор, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходима  подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил! Напишите мне в чат, я помогу вам бесплатно.