Социальные выплаты - это правда или вымысел?

здравствуйте,социальные Выплаты это правда или вымысел что сейчас рекламируют,мошенники это или нет?

, дарья, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Дарья!

Уже само слово -рекламируют -говорит о том, что данное является аферой. Социальные выплаты могут озвучивать только государственные органы, но никак не частные лица. При этом, прошу заметить, государство старается не сообщать даже об имеющихся возможностях граждан (негласная установка в органах соц. защиты)

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!