Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за нарушение режима изоляции?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас в Брянске изоляция, если я поеду к бабушки, и меня остановят сотрудники ГАИ или ППС имеют ли они мне право выписать штраф, за нарушение изоляции?

, Юлия, г. Москва
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Все зависит от того, какой режим введен в Брянске и предусмотрено ли административное наказание за его нарушение. Во всех регионах сейчас все по-разному. Вам лучше позвонить в администрацию г. Брянска и все узнать из первых рук.